Оцените
(0 голосов)

Антикварный салон "Новый блошиный рынок" в Ярославле

Блошиный рынок это удивительное место с особой атмосферой. Здесь можно провести выходные, окунуться в историю, найти и купить вещи из детства, это место сбора коллекционеров, дизайнеров, искателей реквизита для кино и театра, поиска экспонатов для музейной композиции.
Антикварно-винтажный проект «Блошиный рынок» стартует в Ярославле 7 апреля 2019 г. Его организаторы - Торговый комплекс «Тандем» и Музейное объединение «Толбухино».
Посетители откроют для себя: удивительный мир русского художника Николая Каразина, на первых отечественных художественных открытках; редкие экземпляры изделий из Касли; неповторимые предметы из фарфора и цветного стекла, хрусталя; предметы от антиквариата музейного уровня до приятных ретро-мелочей от 100 руб.
В выставочном шатре «ЭКСПО» будут соседствовать старинная мебель и утварь, одежда и книги.
Продавцов ждет комфортное помещение, где будет, проходит общение продавцов и покупателей, а в дальнейшем и проведение выставочных мероприятий по реализации произведений живописи и художественно-прикладного искусства.
В дополнении к постоянно-действующего салону, организаторы открывают интернет-портал, на страницах которого можно найти, полезные ссылки и справочную информацию, статьи и фотографии о блошиных рынках мира, начнет функционировать интернет-магазин старинных вещей. Информация на сайте будет обновляться ежедневно.
Ждем Вас в ближайшее воскресенье - 7 апреля 2019 г. по адресу – Ярославль, ул. Полушкина Роща, д. 9, строение 14.
Зам. директора
музейного объединения «Толбухино»

 

Александр Лизунов

Отредактировано: Пятница, 05 апреля 2019 07:01