МУЗЕЙНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «Толбухино»

Первое уникальное предложение 2019 года.

КАСАЕТСЯ ТОЛЬКО ПЕНСИОНЕРОВ!

Билет 1000 рублей  за Вас и Ваших внуков в крупнейшее музейное объединения «Толбухино» ОПЛАТИЛИ наши партнеры: Строительная организация «Кедровый заповедник», «Пятерочка» и «Почта Банк».

Для бесплатного посещения оформите КАРТЫ.

Бесплатно с 2 внуками до 7 лет в 2019 году посетите село-сказку Толбухино, древнее огромное озеро Тарасово, 19 музеев, получивших ГРАН-ПРИ 2017 года за лучшие экспозиции.

Вы увидите уникальные гравюры с произведений великого Караваджо, фузею Петра I, секирные замки Ивана Грозного и тысячи других экспонатов в 19 музеях. Побываете в Музее маршала Толбухино и в музеях, переехавших из Москвы и Петербурга. Увидите сокровища Земли в Музее Палеонтологии и Музее Бронзового века.

В подарок для Вас открытки Елизаветы Бем.

Начало экскурсии в 11 часов по заявкам.

КАРТЫ оформляют в офисе Музея в г. Ярославль. Количество КАРТ ограничено, звоните!

Телефоны для справок:

8-961-973-94-50

8-920-119-95-21

Адрес офиса в Ярославле: ул. Чкалова, 2, каб. 710.

Наш сайт: http://muzei76.ru