В ходе экскурсионного тура, Вы посетите множество исторических и художественных музеев - Музей бронзового века, Музей Петра I, Музей старинных гравюр, краеведческий музей, Музей фарфора, Музей хрусталя, Музей музыкальных инструментов, Музей моды, Музей вредных привычек, Музей русского чаепития ..., ?‍♀пройдете по старинным улицам и паркам села Толбухино, узнаете удивительные легенды о посещении этих мест Иваном Грозным и Петром Великим, уникальную историческую информацию о селе, крестьянском и купеческом сословии, кузнечном и лепном промысле местных жителей.
?‍♂В программа тура: обзорная экскурсия по селу, экскурсия по музеям села Толбухино; чаепитие с дегустацией иван-чая.
?В стоимость включено: транспортное обслуживание (проезд и страховка в дороге), услуги экскурсовода и сопровождающего, чаепитие, безлимитная фото- и видеосъемка с экспонатами музеев.
?Необходима предварительная запись по телефонам: 8 4852 79-57-92, 8-960-530-09-39,8-962-211-81-89.

Отредактировано: Вторник, 07 июня 2022 03:49