Только в воскресенье, 14 августа в 12.00 час у нас специальная акция! Для тех, кто отдыхает или живёт в Толбухино, а в музеях не бывал!

❗ПРИГЛАШАЕМ ПОСЕТИТЬ ВСЕ И СРАЗУ, ПОИГРАТЬ И ПОЛУЧИТЬ ПРИЗ!
Вы познакомитесь с наиболее интересными историко-художественными музеями: по истории давыдковских крестьян: кузнечном и лепном промысле, швейном деле и вышивке; моды и фарфора; западноевропейской гравюры. Удивят вас коллекции оружия и музыкальных инструментов. А удивительные легенды о посещении этих мест московскими князьями, затем царем Иваном Грозным, вы узнаете в музее Петра I.
В ходе экскурсий по музею, посвящённому маршалу Ф. И. Толбухину, вас ждет увлекательный рассказ о жизненном и боевом пути нашего замечательного земляка, малоизвестные подробности о жизненном пути нашего великого земляка.
УНИКАЛЬНЫЙ ШАНС! В программе посещения музеев села – мастер-класс удивительной рассказчицы и мастерицы из села Спас-Виталий - Галины Антоновой.
ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОЯВИТЬ СВОИ ЗНАНИЯ, ПОИГРАТЬ, СДЕЛАТЬ ФОТОРЕПОРТАЖ И ПОЛУЧИТЬ ПРИЗЫ! Не забудьте смартфон!
Стоимость детской программы всего 200 рублей.
❗СБОР УЧАСТНИКОВ и начало экскурсий в 12.00 от музея Петра 1 (село Толбухино, ул. Советская,д.1)
❗ВОПРОСЫ и ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНАМ
Тел. 8-905-132-54-50, 8-960-530-09-39, 8-962-211-81-89 ❗