5 мая члены ветеранской организации при Правительстве Ярославской области побывали в селе Толбухино. Вышедшие на пенсию, работники аппарата Администрации Ярославской области, обкома КПСС, областного Совета народных депутатов, органов народного контроля, областного архива, весьма активны - ежегодно они выезжают на экскурсию в один из районов области, постоянно посещают музеи и другие интересные объекты, организуют торжественные мероприятия на День победы, к 23 Февраля и 8 Марта, на День пожилого человека.
В преддверии Дня Победы, ветераны возложили цветы к памятнику воинам-землякам, погибшим на фронтах Великой Отечественной войны и к бюсту маршала Советского Союза Ф.И.Толбухина. Уважаемые гости посетили ряд музеев села - музей Петра 1.музей русского кованого металла и хрусталя, выставку керамики.

Отредактировано: Пятница, 06 мая 2022 03:54