Оцените
(0 голосов)

 В международный женский день принято радовать любимых дам. Незабываемым подарком могут стать новые впечатления. Это может быть что угодно. Например, курс обучения сёрфингу или катание на лошадях, абонемент на спа-процедуры или в бассейн, билет на хоккей, поездка куда-либо и многое другое.
?Мы предлагаем в качестве подарка более спокойный вид отдыха – экскурсия в музей. Мужчины, впечатление в подарок – отличная идея, которая позволит подарить человеку массу приятных эмоций, незабываемых впечатлений. По своему опыту могу сказать, что знакомство со стариной в компании человека, обладающего глубокими знаниями, с возможностью задавать вопросы, неспешно рассматривать все, ощущать атмосферу – это прекрасный подарок!
?Более того, сотрудники музеев села Толбухина дополнили обзорную экскурсию романтическими легендами и любовными историями. Из древнегреческих – миф, связанный с именем Адониса, которого сама златокудрая, вечно юная богиня любви Афродита избрала своим возлюбленным. Реальную историю о русской Золушке - девице Евдокии Стрешневой, супруге Государя Царя и Великого Князя Михаила Федоровича Романова
?Гостей 8 марта ждут приятные сюрпризы - в музее Музыкальных инструментов прозвучат песни в исполнении Марии Зайцевой, лирические стихи поэтов села Толбухино. Начало экскурсии в 11.00, а концертной программы в 13.00.