Акция по посадке дубов приурочена к 350-летию первого Российского императора Петра Великого. Аллеи дубов уже посажены в Санкт-Петербурге, Москве, Воронеже, Вологде, Ярославле, Твери, Сочи, Белгороде, Ивангороде, Таллине, Париже и других городах мира.
Присоединиться к акции вы сможете, посетив Музей Петра I в селе Толбухино Ярославской области. Сотрудники не только познакомят вас с экспонатами музея, посвященного первому русскому императору, но и подарят саженец дуба на свадьбу, на рождение ребенка, чтобы семья, дети, внуки были крепки, как дуб.
Акция продлится весь 2023 год. Ее поддерживает строительная компания «Кедровый заповедник», посадившая в коттеджных поселках и в музеях села Толбухино сотки дубов и кедров. Запишитесь и саженцы получите в апреле, мае, июне в горшочках.