От всей души благодарим общественную организацию «Село Толбухино - наша история» и Совет Ветеранов Кировского района города Ярославля , Толбухинскую библиотеку и, конечно, артистов - из Ярославского колледжа культуры! Двухчасовой концерт в стенах Актового зала школы прошёл на одном дыхании!
Гостей мероприятия порадовала встреча с песенными традициями различных регионов России в исполнении народного хора колледжа.
Студенты предметно-цикловой комиссии «Театральное творчество» наполнили «Осенний концерт» поэзией Р. Козаковой, С. Есенина, В. Маяковского и стихами ярославской поэтессы – И. Полещук.
Вокальную часть программы, в исполнении студентов предметно-цикловой комиссии «Эстрадное пение», составили знакомые и любимые старшим поколением эстрадные ретро-композиции – «Листья желтые», «Черный кот», «Я шагаю по Москве» и другие.
В программу концерта также вошли образцы национальной танцевальной культуры в исполнении народного коллектива ансамбля танца «Карусель».
Ведущими «Осеннего концерта» выступили студенты 3 курса специальности «Социально-культурная деятельность».
С приветственным словом к собравшимся обратился Глава Кузнечихинского СП - Александр Викторович Белозёров.
Активисты общественной организации "Село Толбухино -наша история" и Кировского Совета ветеранов были награждены памятными подарками! Мы рады, что среди них были и наши односельчане!
Благодарим организаторов за прекрасное мероприятие!
P.S. А если вы не успели посетить концерт - приглашаем Вас 3 октября в актовый зал школы вновь на встречу с музыкой!
Фотоотчёт от Андрея Кравченко: